Светлана Лобода в Москве

Soho Rooms02 окт. 202123:0018+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Светлана Лобода

Москва, ночной клуб «Soho Rooms» приглашает на эксклюзивный концерт Светланы Лободы 2 октября в 23:00.

Когда природа одаряет одну женщину одновременно красотой, сильным голосом, сексуальностью, загадочностью, смелостью и шармом получается Богиня. И имя ей – Светлана Лобода.

Она не пыталась робко пробраться на сцену. Нет! Она взошла на нее гордо и уверенно, понимая, что достойна всего и сразу: тысяч поклонников, платиновых дисков, огромных концертных залов, цветов и обожания. Копировать других, делать как все – нет, это не в ее правилах. Быть яркой, дерзкой, манящей – такова ее сущность.

Но в этот вечер ее не будет окружать толпа людей. Она будет дарить свой талант только избранным. Самые яркие композиции, самые страстные танцы, откровенные желания и зажигательная музыка – для вас.

Билеты на концерт Светланы Лободы приобретайте на нашем сайте. Это будет эксклюзивное мероприятие, поэтому количество мест ограниченно. Заказывать билеты нужно уже сейчас, ведь раскупают их очень быстро. Заходите на сайт с любого мобильного устройства и бронируйте любые места. Оплатить заказ можно любым, удобным для вас способом.

Участники